Вакансія Lawyer Assistant / Помощник юриста

Компанія: EuroCape
Місто: Украина, Киев
Вулиця місця роботи: Украина, Киевская область, Киев
Розміщена: 12 лип. 2018
Вимоги до претендента
Опис вакансії

Company:

Eurocape Services Ukraine is part of the group Eurocape New Energy.

Eurocape New Energy is involved in the development, the financing, the construction and the operation of wind and solar farms in Europe.

Компания:

Компания «Юрокейп Сервисиз Юкрейн» входит в состав группы компаний «Юрокейп Нью Энерджи».

«Юрокейп Нью Энерджи» занимается девелопментом, финансированием, строительством и эксплуатацией ветровых и солнечных электростанций в Европе.

Education:

Higher legal education

Образование:

Высшее юридическое образование.

Computer skills:

Microsoft Office

Компьютерные навыки:

Languages:

Ukrainian

Russian

English: Upper-Intermediate\Advanced

Языки:

Украинский

Русский

Английский.

Грамотная устная и письменная речь.

Job location:

Based in Kiev. Rare travels in Ukraine are possible.

Место работы:

В Киеве. возможны редкие командировки по Украине.

Starting date:

July 2018, new position.

Дата начала работы:

Июль 2018 г., новая должность.

Job description:

Accountable to Lawyer and Director:

· search for certain information needed by Lawyer;

· collating of regulations

· familiarization with new resolutions and instruments in the legal sector;

· drafting of uncomplicated legal documents and their submission for check and signing;

· control of legal documents;

· regular analysis of activity (jointly with Lawyer);

· development of agreements and internal documents;

· processing of regulation texts;

· representing of the company interests in various organizations;

· creation and fill-in of Excel sheets.

Должностные функции:

Подотчетный юристу, директору:

· поиск определенных сведений, которые требуется юристу;

· подбор нормативных актов;

· ознакомление с новыми постановлениями и актами в законодательной сфере;

· написание несложных юридических документов и предоставление их на проверку и подпись;

· осуществление учета юридических документов;

· периодический анализ деятельности (совместно с юристом);

· разработка договоров, внутренних документов;

· обработка текстов нормативных актов;

· представление интересов предприятия в различных организациях;

создание и заполнение таблиц Excel

Professional experiences:

The work experience is welcome but not obligatory.

Опыт работы:

Приветствуется, но не обязателен.

Salary:

Based on the interview.

Заработная плата:

По результатам собеседования.

Compensation:

· Medical and life insurance from Year 2

· Mobile phone and corporate calling plan

· 24 days' paid annual leave

· Dynamic, professional, international-class work environment, with opportunities for long-term professional development.

Компенсация:
· Медицинское страхование и страхование жизни от 2-го года
· Мобильный телефон и корпоративный тарифный план
· 24-дневный оплачиваемый ежегодный отпуск
· Динамичная, профессиональная, международная рабочая среда с возможностями для долгосрочного профессионального развития.

Application:

The CV shall be submitted in English and Ukrainian (or Russian).

Подача заявки на вакансию:

Резюме подается на английском и украинском (русском) языке.

Контактні дані
Виберіть резюме для відправки
Прикріпити
Формат файлів: docx, doc, rtf, odt, pdf (2 Мб максимум)
У вас немає акаунту, зареєструйтеся.
+ Супровідний лист
Я даю згоду власнику сайту trud.ua та компанії, що опубліковала вакансію, на обробку наданих мною персональних даних, відповідно до Закону України «Про захист персональных даних» (детальніше)