Язык резюме:Українська
Евгений Стрельников
Прораб
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Миколаївська область, Южноукраїнськ, Київ, Дніпро (Дніпропетровськ), Вінниця, Хмельницький, Харків
Дата розміщення 06.11.2018
Дата народження 03.06.1972 (51 рік)
Регион проживания Южноукраинск
Контакти
Мета
Найти достойно оплачиваемое дело
Про себе
В совершенстве владею компьютером, (8 лет стажа работы по совместительству старшим программистом в СМСЧ-2 г.Южноукраинска), имею водительское удостоверение категории “В”, понимаю основные технические термины и понятия (связанные с электротехникой и компьютером) по-английски, могу примитивно объясниться. Опыт разговорного фарси - 3года . Группа допуска по электробезопасности – 5 до и свыше 1000В. Допуск на объекты атомной энергетики 1й категории (форма 26). Коммуникабельный, умею работать в коллективе.
Досвід роботи
з 01.2013 по 10.2014 (1 рік 8 місяців)
Инженер
ООО Арсенал-буд монтаж (Енергетика)
Обеспечение работы группы водолазов, работающих на гидросооружениях ЮУАЭС, оформление ПСД,
з 05.2015 по 10.2016 (1 рік 5 місяців)
Инженер
ПАО "Юженергострой" (Будівництво)
подготовка ТУ и ТР, осмечивание, подготовка договоров, техническое руководство персоналом (20 чел), оформление сдаточной документации, управление технологическим снабжением участка.
з 01.2013 по 10.2014 (1 рік 8 місяців)
Начальник участка
ЧАО «НПО Укрсовпроект» (Монтаж та обслуговування)
выполнял руководство электромонтажными работами слаботочных систем (газовое пожаротушение серверных Ташлыкской ГАЭС), организацией и участием в проектных работ по пожарной сигнализации и пожаротушению внешних объектов ЮУ АЭС таких как АТХ, складское хоз-во , техническим обслуживанием систем ИТСО Ташлыкской ГАЭС и СХ ОП ЮУАЭС.
з 06.2011 по 08.2012 (1 рік 2 місяці)
Главный энергетик
ПАО «ДАЭМ» (Енергетика)
организация нормальной эксплуатации производственно- технической базы предприятия, совмещение обязанностей руководителя электромонтажных работ на внешних объектах строительства ПАО «ДАЭМ» (определение состава и объемов работ, осмечивание, подготовка ППР, организация производственно – технической комплектации, техническое руководство и контроль исполнителей, подготовка ПСД в полном объеме, обеспечение системы качества, организация бытовых условий для персонала) Крупнейший смонтированный объект – установка подготовки угольной пыли для доменных печей Мариупольского МК (электромонтажные работы по системам освещения, кабельным связям управления и питания 0,4 кВ, ревизия и наладка электрооборудования и ГПМ )
з 05.2007 по 11.2011 (4 роки 6 місяців)
Мастер, технический руководитель
ООО НМП ЭЮМ г.Энергодар (Енергетика)
организация наладочно-монтажных работ на ОП ЮУ АЭС (смонтированы и сданы под ключ важные для безопасности АЭС системы, как АЗ-ПЗ (Автом. Предупр. Защиты – всего 4 комплекта) УСБ (Управляющая Система Безопасности- 3 комплекта) , система газового пожаротушения – 2 комплекта, а также другие, включающие в себя как оборудование, так и кабельные и импульсные трубные разводки), организация системы обеспечения качества в ОП, открытие и сопровождение частных разрешений на выполнение работ в службе ведомственного контроля АЭС, организация и контроль работы службы технологической комплектации, подготовка ПСД в полном объеме
Освіта
з 01.1987 по 01.1990 (3 роки)
средний технический
Южноукраинск, СПТУ-2, Слесарь-наладчик КИПиА
з 01.2005 по 01.2009 (4 роки)
неполное высшее
Новый Буг, Колледж , техник-электрик
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Середній
Персидська Початківець
Англійська Початківець
Військова служба
з 01.1990 по 01.1992 (2 роки)
рядовой
военный строитель, Украина