Язык резюме:Українська
Елена Михайлова
Контент менеджер соц. сети, smm-специалист, копирайтер
Повний робочий день, Неповний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Донецька область, Донецьк, Київ, Маріуполь, Харків, Одеса, Дніпро (Дніпропетровськ), Чернігів, Чернівці
Дата розміщення 20.03.2020
Дата народження 06.05.1978 (45 років)
Регион проживания Донецк
Контакти
Мета
Трудовая деятельность до фриланса:С 2000 года работала в разных организациях, которые осуществляли деятельность на рынке ценных бумаг. Имею опыт работы с векселями, акциями, облигациями. Занимала должности от менеджера до зам. директора компании. Последнее место работы – ЗАО «Альтера Финанс», должность – вед. специалист отдела структурных фин. инструментов (направление - облигации). Уволена по соглашению сторон в июле 2016 г.Дополнительная информация:1. Знание конструктора сайтов WIX. Мной был создан сайт http://kvartira-v-donetske.wixsite.com/nasutki (дизайн, наполнение seo-текстами и картинками, блог).2. Умею работать с Yandex Wordstat, Google AdWords: анализировать поисковые запросы, подбирать низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные ключи.3. Умею прописывать метатеги (title, description, keywords).4. Отличное знание офисных программ: Excel, Word. А также Google Диск, Google Фото. 5. Умение пользоваться офисной техникой.6. Грамотный русский, украинский; английский – базовый уровень. 7. Опыт ведения переговоров с клиентами, подготовка документации, деловая переписка.8. Имею аналитический склад ума, организованна, скрупулезна, инициативна, ответственна, быстро обучаюсь, готова браться за сложные задачи.
Про себе
Интересующий график работы, заработная плата:1. Возможна работа в офисе в Донецке.2. Возможно сотрудничество на удаленной основе (для работодателей не из Донецка – дистанционное сотрудничество. Нахожусь на связи и возле ноутбука в заранее согласованное время. Например, с 9.00 до 17.00).3. Рассматриваю вариант частичной занятости.3. Уровень заработной платы зависит от объема работы (проговаривается в каждом отдельном случае).
Досвід роботи
з 02.2020 по теперешній час (4 роки 2 місяці)
контент-менеджер соц. сети
Институт Лакшми-Амея (Освіта)
Социальные сети• Октябрь 2019 – сейчас – контент-менеджер аккаунтов в Instagram. Есть опыт работы в Facebook, VK.В Instagram работала, как с крупными аккаунтами (например, @astrologlakshmi), так и с мелкими (например, @kvartira.donetsk)Навыки и умения:- создание бизнес-аккаунта с нуля;- создание шаблонов для постов и сториз (фирменный стиль);- подготовка контент-плана;- написание текстов для постов с уникальность 100%;- создание сториз, в т.ч. интерактивов;- анализ и подбор хэштегов;- проведение флешмобов, акций;- постинг большого количества публикаций, в т.ч. отложенный;- постинг публикаций в Яндекс.Дзен.Сервисы, с которыми работаю при ведении аккаунтов в Instagram:- Postmypost, smmplanner (автопостинг постов, сториз);- Canva (создание шаблонов);- Movavi (работа с фото);- InShot.ВАЖНО! Я не занимаюсь накруткой подписчиков. Я «одеваю» фото и видео в красивые шаблоны и пишу качественный контент. Посмотреть шаблоны и «пощупать» мой стиль написания текстов можно в аккаунте Instagram @999shablonov_i_slov, или запросив портфолио ссылок опубликованных постов.
з 08.2018 по теперешній час (5 років 8 місяців)
копирайтер, контент-менеджер вирусных статьей
Сайт womanadvice.ru (Розваги)
з 02.2016 по 08.2018 (2 роки 6 місяців)
рерайтер, контент-менеджер новостей в разделе «Звезды»
Сайт womanadvice.ru (Розваги)
з 11.2018 по 01.2019 (2 місяці)
копирайтер вирусных статьей
сайт kak-bog.ru (Розваги)
з 04.2015 по 01.2016 (9 місяців)
копирайтер в разделе Материнство
Сайт womanadvice.ru и my-sunshine.ru (Розваги)
Навыки и умения:1. Написание статей с уникальностью не ниже 95% (новостной, вирусный контент).2. Подбор фотографий из открытых источников, редактирование снимков.3. Размещение текстов, фотографий и видео на сайт (создан на Drupal).4. Работа с ТЗ от контент-менеджера с указанием ключевых фраз.5. Написание уникальных статей с ключами не менее 90% (seo-контент).6. Работа с Advego Plagiatus, Text.ru.7. Подготовка отчетов о проделанной работе. ИТОГ: 5 лет работы с интернет-журналами и более 2000 публикаций. Портфолио ссылок опубликованных статей по запросу.
Освіта
з 01.1995 по 01.2000 (5 років)
высшее экономическое
Донецк, Европейский Университет финансов, информационных систем, экономист
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Англійська Початківець