Резюме: Эксперт- полиграфолог (Детектор лжи)

Личные данные:

Ф.И.О.: Валерий Евгеньевич Фото
Категория:
Город: Киев
Год рождения:
Телефон:
   

Образование:

высшее
Период обучения: 1974 – 1980
Вуз: Техническое ВУЗ
Специальность: Редкая
   

Опыт работы:

Период работы: октябрь 2006 – настоящее время
Компания: Большие коммерческие компании
Сфера деятельности компании: Банки/Финансы
Должность: Ведущий полиграфолог департамента безопасности
Обязанности, достижения: Провёл более 2500 опросов с использованием полиграфа.
   

О себе

Цена опроса одного человека при помощи Детектора лжи (полиграфа) стоит у меня в среднем 400 грн.! В Украине и в Киеве очень много в этой сфере деятельности халтурщиков, не имеющих опыта работы, а профессионалов с ОПЫТОМ работы таким, как у меня по детекции лжи - ЕДИНИЦЫ !

Я готов предложить Вам свой профессиональный опыт (более 5 лет) в этой эффективной области отбора, контроля уже работающего персонала в Вашем бизнесе, а также в установлении истины и правды по заказу коммерческих организаций и частных лиц в любой области человеческой деятельности. Имею прибор (Детектор лжи или полиграф ПОЛАРГ) и всю необходимую профессиональную документацию по данной профессии полиграфолога в этой редкой в Украине профессии , а также (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) я имею большой опыт работы (более 2500 человек) полиграфологом - экспертом. Работаю профессионально с программами детекции лжи Лафает (Полискор), Поларг (Фемида), Крис (Шериф). Знаю и выполняю эту работу ежедневно, практически и профессионально в коммерческом предприятии, где трудятся более 25000 сотрудников. В настоящее время имею в своём профессиональном активе более 2500 опрошенных при помощи полиграфа в различных видах коммерческой деятельности. Я готов предложить Вам свой профессиональный опыт по Детекции лжи в любой области человеческой и профессиональной деятельности. В газете "Сегодня" в номере от 15.06.2010 г. в статье " Детекция лжи: плюсы и минусы" на стр.13 рассказано о моей работе в банке и выявлению при помощи моего опыта работы лиц, причастных к воровству огромных денежных средств из этого банка.

УСПЕХ Вашего бизнеса НАПРЯМУЮ зависит от СКРЫВАЕМОГО негатива ВАШИХ ПОДЧИНЁННЫХ И ПАРТНЁРОВ по бизнесу! Я своим опытом в сфере ВЫЯВЛЕНИЯ скрываемого негатива Ваших подчинённых и партнёров по бизнесу помогу Вам узнать ПРАВДУ !
Используя мой опыт работы, как специалиста по выявлению СКРЫВАЕМОЙ информации, Вы ВСЕГДА зная эту информацию сделаете правильные выводы по ведению бизнеса... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...А кроме всего прочего процедура детекции лжи - это ещё и выгодное коммерческое дело. Для тех компаний, которые занимаются подбором персонала - это НЕОБХОДИМАЯ И ВЫГОДНЕЙШАЯ процедура!
А если Вы уже готовы защитить себя с помощью моего опыта работы или заработать при этом, то пишите на электронный адрес: [email] или звоните по телефону: [телефон].

Служба поддержки:
(056) 732-39-65
с 9:00 до 19:00
понедельник - пятница
support@trud.ua
Похожие резюме