Язык резюме:Українська
Сергей Забияка
28000 грн
Директор, Коммерческий директор,Директор по развитию
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Дніпро (Дніпропетровськ)
Дата розміщення 06.11.2023
Дата народження 13.04.1975 (49 років)
Регион проживания Днепр
Контакти
Мета
Моя цель получить руководящую позицию ТОП менеджера в сферах В2С( Retail(food,non food),DIY,street retail,прямые продажи, FMCG, HoReCa,одежда,обувь,детские товары),В2В(оборудование, комплектующие и т.д.),транспортная и складская логистика, франчайзинг, аутсорсинг, В2G(коммуникации,оборудование,тендеры,услуги и т.д .).
Про себе
Высокий интеллектуальный уровень(высшие образования в т.ч. МВА) , умение планировать и анализироватьОрганизаторские способности, умение ставить цели и контролировать их выполнениеОпыт управления основными бизнес-процессами на предприятии: корпоративное управление, стратегический менеджмент, продажи, маркетинг, финансы, логистика, персонал, снабжение, производство, информационная поддержка и безопасностьСпособность вести самостоятельные проекты, независимость в работеУмение принимать решения, ответственность за результатыСертифицированный специалист по внедрению стандарта ISO 9001:2008 на предприятии-Знания в области международного права-Опыт в организации работы для получения грантов и финансирования-Знания в области работы по координации front офиса-Опыт работы в режиме многозадачности (продвижение новой продуктовой линейки)Знание американских, европейских и российских стандартов обслуживания и методов ведения бизнеса Опыт организации работы предприятия с нуля Знание трудового и административного законодательства Профессиональное владение компьютеромСвободный русский/ украинский, базовые английскийРуководил организациями численностью до 1000 человек в сети с оборотом от 90 миллионов гривен в месяц. Многие годы принимаю участие в реализации успешных проектов. Коммуникабелен, легко вхожу в курс дела. Обладаю ярко выраженными, развитыми аналитическими, организаторскими и лидерскими способностями. Харизматичен. Способен принимать ответственные решения. Имею обширный опыт по подбору персонала, созданию команды профессионалов, единомышленников и работе в команде. Обладаю высокой работоспособностью, энергичен и пунктуален. Ориентирован на достижение максимально положительного результата. Умею эффективно работать в экстремальных и стрессовых условиях. Имею большой опыт работы в условиях финансовых и иных кризисов. Способен к нестандартным решениям, творчески подхожу к решаемым задачам. Креативен. Имею безупречную деловую репутацию.
Досвід роботи
з 10.2015 по теперешній час (8 років 6 місяців)
Директор
Торгово-промышленная группа компаний (5082)
з 10.2014 по 10.2015 (1 рік)
COO(Операционный директор)
PG Грузия (5082)
з 06.2012 по 10.2014 (2 роки 3 місяці)
Директор
Холдинг "Кардинал" (5082)
з 01.2008 по 05.2012 (4 роки 3 місяці)
Директор
х5 Ритейл Групп (5082)
Эффективное операционное управление торгово-розничной сети в Киевском регионе.Достижения:-План продаж по количеству товара и сумме магазинов выполнялся не менее чем на 98%;-Клиенты в магазинах обслуживались на высшем уровне, что было отмечено наградами и премиями от высшего руководства;-Средний чек,количество чеков, выторг при не снижаемой наценке,пенетрация, процент списания,процент недостачи,оборот остатков был доведён до планового показателя;-Продуктивно заработали акционные торцы, низкие зоны(понтоны), бастионы, успешно проходили сезонные операции;-Увеличилась продуктивность, шт(кг)/часы на 5%;-Уменьшение видимых дыр на 20%;-Увеличение SKU на 5%;-Подготовил 5-х( пятерых) фарматоров и одного КУ(зам.управляющего);-Маркетинговый план своевременно и чётко выполнялся;-Минимизировал убытки предприятия на 14%.
Освіта
з 01.1990 по 01.1992 (2 роки)
МВА
Лион, Франция, Университет имени Жана Муллена, Руководитель высшего звена
з 01.1989 по 01.1994 (5 років)
Высшее
Днепропетровск, Украина, ПГАСиА, Инженер- технолог строитель
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Англійська Середній
Французька Середній
Додаткова освіта або курси
з 01.2015 по 01.2016 (1 рік)
Программа Executive MBA