Язык резюме:Українська
Кац Владислав
1500
Получение должности руководителя отдела продаж/закупок
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Суми
Дата розміщення 06.12.2019
Дата народження 03.06.1975 (48 років)
Регион проживания Сумы
Контакти
Мета
Получение перспективной, интересной, и достойно оплачиваемой работы.
Про себе
Готов к командировкам.Проходил обучение в Одессе, и получил сертификат таможенного брокера.Уверенный пользователь: MS Office (Word, Excel, Power Point, Access), опыт работы в сети Интернет, и электронной почтой (Outlook Express), профессиональные программы: 1С Предприятия 7 и 8. Хобби-спорт (являюсь президентом городской федерации по гандболу г. Сумы).Женат, 3 детей (девочки).Имею автомобиль и водительские права кат. «В».
Досвід роботи
з 01.2013 по 07.2017 (4 роки 5 місяців)
куратор по снабжению
Управляющая компания группы "Ostchem" (Керівництво вищої ланки)
Управляющая компания группы Ostchem -http://www.ostchem.com/ru/ ( мин.удобрения,химия, Киев (химия (удобрения).)Работа в управляющей компании, куратор по снабжению предприятий.В холдинг входят следующие предприятия: ПАО «Концерн Стирол» (г. Горловка);ПАО «АЗОТ» (г. Черкассы);ПАО «РИВНЕАЗОТ»(г. Ровно);;ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» (г. Северодонецк);АО «НИТРОФЕРТ» (г,Кохтла-Ярве, Эстоня);АО "Минудобрения" (г.Россошь,Россия);ЧАО «УкрАгро НПК» ;специализированный морской порт «Ника-Тера».Обязанности: - организация стратегии и управление работой отделов МТО предприятий холдинга;- контроль проводимых закупок предприятиями холдинга;- оценка эффективности работы отделов МТО; - составление и расширение единой базы поставщиков для предприятий холдинга;- проведение переговоров по улучшению условий сотрудничества с предприятиями из базы поставщиков.
з 07.2010 по 04.2013 (2 роки 9 місяців)
Директор
ООО "Кинопром-Украина" (1536775)
Предоставление услуг комплексного оборудования и переоборудования кинотеатров современной звуковоспроизводящей и кинопроекционной аппаратурой. Подготовка кинотеатра под "ключ" (разработка проектов, строительно-монтажные работы, установка оборудования).Обязанности: - оперативное руководством предприятия;- поиск новых продуктов и поставщиков за рубежом;- заключение и сопровождение внешнеторговых контрактов;- ведение переговоров, как с поставщиками продукции, так и с логистическими компаниями и брокерами по условиям работы и оптимизации поставок;- контроль и сопровождение сделок на всех этапах.
з 04.2005 по 12.2008 (3 роки 7 місяців)
Директор
ООО "Трейдингинвест" (Продажі)
- участие в тендерах на поставку ТМЦ для строительства энергетических сетей и систем АСКУЭ;- заключение и сопровождение внешнеторговых контрактов;- проведение экспортно-импортных операций; - контроль и сопровождение сделок на всех этапах.
з 10.2003 по 04.2005 (1 рік 6 місяців)
Начальник отдела ВЭД, Начальник отдела снабжения
ОАО "Ахтырский сыркомбинат" (Виробництво)
Управление работой подразделений;- организация работы по обеспечению предприятия ТМЦ;- организация работы по экспорту продукции за рубеж;- контроль экспортно-импортных операций на всех этапах;- анализ потребности в сырье и готовой продукции;- формирование планов закупок;- организация работы по расширению базы поставщиков для получения максимально выгодных условий приобретения ТМЦ;- контроль деятельности склада.
з 07.2001 по 10.2003 (2 роки 3 місяці)
Директор
ООО "Трейдэкс" ДП ОАО «Сумский молочный завод» (1537222)
Снабжение, оптовый сбыт продукции предприятия. Работа в сфере ВЭД (экспорт продукции за рубеж), поиск новых клиентов и партнеров.Обязанности:-управление работой подразделений;- организация работы по обеспечению предприятия ТМЦ;- организация работы по экспорту продукции за рубеж;- контроль экспортно-импортных операций на всех этапах;- анализ потребности в сырье и готовой продукции;- организация работы по расширению базы поставщиков для получения максимально выгодных - условий приобретения ТМЦ;- поиск и привлечение новых клиентов.
з 11.1997 по 07.2001 (3 роки 7 місяців)
Операционист операционного отдела
СФ КБ "ПриватБанк" (Банки)
- обслуживание клиентов банка;- подготовка отчетов и документации банка;- поиск и привлечение новых клиентов;
Освіта
з 01.1992 по 01.1997 (4 роки 11 місяців)
высшее
Сумы, Сумский Национальный Аграрный Университет , факультет бухгалтерский учет и аудит
Знання мов
Англійська Середній
Російська Досконалий
Додаткова освіта або курси
з 01.2010 по 01.2010 (1 місяць)
таможенный брокер
Військова служба
з 04.2024 по теперешній час (1 місяць)
не служил
не служил, Украина