Язык резюме:Українська
Светлана Моисеева
менеджер, инспектор ОК, делопроизводитель
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Донецьк
Дата розміщення 06.11.2023
Дата народження 17.01.1973 (51 рік)
Регион проживания Донецк
Контакти
Мета
Стремлюсь длительно работать в стабильной организации сотрудником отдела кадров, менеджером по персоналу, делопроизводителем, менеджером начального или среднего звена с перспективой официального трудоустройства. Не претендую на лидерские позиции, буду работать «с нуля».
Про себе
Имею опыт подбора персонала, организации и проведения адаптационных мероприятий, организации обучений различного рода, организации и проведения оценочных мероприятий. Умею разрабатывать и документально прописывать методики, процедуры и бизнес-процессы. Знаю, как оформлять приказы и распорядительные документы. Организовывала и проводила дистанционное обучение (включая разработку дистанционных курсов). Вела договорную работу: вычитывала и согласовывала договора и с контрагентами и с внутренними службами (финансовой, бухгалтерской, юридической и т.д.); занималась их оформлением, учетом и исполнением в своей части. Планировала и согласовывала бюджет подразделения и HR-бюджет всей компании. Организовывала и проводила корпоративные мероприятия (и деловые, и праздничные). Есть опыт согласования штатных расписаний.Не хватает практического опыта сугубо кадровой работы; при этом есть понимание сути, желание и готовность ею заниматься.К работе отношусь ответственно, организованная, концентрируюсь на результате, соблюдаю сроки. Умею слушать и слышать. Требовательная к себе, доброжелательная ко всем, внимательная и исполнительная во взаимодействии с коллегами и руководством. Оперативно обучаюсь. Способна быстро разобраться в новых для себя обязанностях и все запомнить. Использую современные средства коммуникации и любые необходимые в работе программы, при необходимости освою нужное программное обеспечение. Не обсуждаю ни с посторонними людьми, ни даже с друзьями детали и события с места своей работы. Надежная в плане соблюдения конфиденциальности.Замужем. Нахожусь в хорошей физической форме, стройная. Совершенно без вредных привычек. Живу в р-не Донского. 095 - 358 25 24P.S. К сетевому маркетингу, компаниям наподобие "Тяньши", удаленной работе через интернет, кратковременной работе, прямым продажам отношусь без интереса.
Досвід роботи
з 05.2016 по 09.2017 (1 рік 4 місяці)
менеджер
Кадровое агентство (Управління персоналом)
Подбор домашнего персонала
з 09.2013 по 01.2015 (1 рік 4 місяці)
Старший специалист отдела оценки и развития персонала
ПАО «Первый Украинский Международный Банк» (Банки)
- организация внешнего и внутреннего обучения сотрудников банка;- проведение адаптационных тренингов для новичков;- подготовка электронных материалов для системы дистанционного обучения (в Adobe Captivate и Web Tutor), сопровождение дистанционного обучения;- учет и контроль расходов по бюджетным статьям;- аналитическая работа (отчетность, разнообразная статистика по обучению, а также в рамках специальных проектов);- подготовка организационной и методической документации.
з 06.2004 по 04.2013 (8 років 10 місяців)
Ведущий специалист дирекции по персоналу - начальник отдела - начальник управления по работе с персоналом -директор по персоналу
ЧАО «УАСК АСКА» (Страхування)
Практический опыт :- подбора персонала любого уровня;- разработки профилей должности и компетенций;- организации адаптационных мероприятий и обучений;- организации и проведения аттестации персонала;- организации различных корпоративных мероприятий;- разработки учебно-методической документации, различных организационных документов;- разработки мотиваций для продающего персонала, KPI, социальных льгот;- планирования мероприятий и расходов по бюджетным статьям на основе стратегии на год;- прямого управления небольшим коллективом (5 подчиненных), опыт функционального управления.
Освіта
з 01.1991 по 01.1996 (5 років)
высшее
Донецк, ДонНТУ, металловедение
з 01.2002 по 01.2004 (2 роки)
специальное
Донецк, Компьютерная академия «ШАГ», сетевое администрирование