Вакансія Call center operator

10000 ₴
Компанія: Telecommunication Plus
Місто: Украина, Киев
Вулиця місця роботи: Украина, Киевская область, Киев
Розміщена: 12 лип. 2018
Вимоги до претендента
Опис вакансії
Urgently are required sales agents, sales managers, customer support English and Russian or Ukrainian speaking.Working conditions : Official registration Basic salary + High bonuses Career growthRequirements:Speak fluently English and Russian or UkrainianPersistence Strong communication skills Ability to understand the client and provide information information Desire and ability to achieve the goal Processing outgoing and incoming calls and emails from customers and customer requests, orders and complaints. Contact potential customers and customers for the purpose of collecting information or selling the product. Maintain communication with the supervisor to collect information and resolve issues; Handling standard customer complaints or suggestions. We offer:The company offers flexible schedule: 15.00 - 23.00 (evening) 23.00 - 06.00 (night shift).The office is located in the center of Kiev (5 minutes from the palace of Ukraine)High base salary and high model bonuses.____________________________________________________________________________________________________________________________________Срочно требуются агенты по продажам, менеджеры по продажам, поддержка клиентов, говорящие на английском и русском языках. Рабочие условия:Официальная регистрацияБазовая зарплата + Высокие бонусыКарьерный ростТребования:Свободно владеть английским, русским или украинскимУпорствоСильные навыки общенияВозможность понимать клиента и предоставлять компетентную информациюЖелание и способность достичь целиОбработка исходящих и входящих звонков и электронных писем от клиентов и запросов клиентов, заказов и жалоб.Контакты потенциальных клиентов и клиентов с целью сбора информации или продажи продукта.поддерживать связь с руководителем для сбора информации и решения проблем;Описание стандартных жалоб или предложений клиентов.Мы предлагаем:Компания предлагает гибкий график15.00 - 23.00 (вечер) 23.00 - 06.00 (ночная смена) Офис расположен в центре Киева (5 минут от дворца Украины)Хорошая зарплата и высокие бонусы
Контактні дані
Виберіть резюме для відправки
Прикріпити
Формат файлів: docx, doc, rtf, odt, pdf (2 Мб максимум)
У вас немає акаунту, зареєструйтеся.
+ Супровідний лист
Я даю згоду власнику сайту trud.ua та компанії, що опубліковала вакансію, на обробку наданих мною персональних даних, відповідно до Закону України «Про захист персональных даних» (детальніше)
Ciklum Украина, Киев
Colliers International - Ukraine Украина, Киев, Спортивная площадь, А
British American Tobacco Ukraine Украина, Киев